Ваш город:
Регистрация

«Газпромнефть-смазочные материалы» представляют новые масла для мобильной техники

Компания «Газпромнефть-смазочные материалы» приступила к выводу на рынок новых всесезонных бесцинковых масел Gazpromneft Hydraulic HVZF, не имеющих отечественных аналогов.

Инновационная линейка предназначена для применения в гидравлических системах мобильной техники* предприятий горно-обогатительного комплекса, лесозаготовительных и дорожно-строительных компаний, а также в металлургии и машиностроении.

Все продукты Gazpromneft Hydraulic HVZF обеспечивают защиту рабочих поверхностей из медных сплавов и других цветных металлов. Они позволяют существенно уменьшить затраты на техническое обслуживание и снизить вероятность внеплановых простоев техники. Синтетические базовые масла в основе Gazpromneft Hydraulic HVZF обеспечивают высокую стабильность к окислению, позволяя механизмам работать с увеличенными интервалами замены смазочных материалов.

Масла линейки одобрены MAG P-68, P-69, P-70 (Cincinnati Machine) и соответствуют спецификациям DIN 51524, Part 3 (HVLP), Denison HF-0,1,2, Eaton Vickers 35VQ25, Bosch Rexroth RDE 90235. Они рекомендованы к использованию в технике ведущих европейских и азиатских производителей, в числе которых Hitachi, Komatsu, Liebherr, Putzmeister и др.

Николай Дорошенко, начальник управления продуктового менеджмента и разработки продукции, «Газпромнефть-смазочные материалы»:

«Новая продуктовая линейка гидравлических масел – результат длительной научно-исследовательской работы сотрудников нашей компании. Мы смогли создать отечественный продукт самого высокого качества, способный полностью заменить дорогостоящие импортные аналоги на ведущих индустриальных предприятиях».

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.