Ваш город:
Регистрация

«Газпромнефть-СМ» представила новую линейку гидравлических масел с применением уникальной технологии Dynavis

Компания «Газпромнефть-смазочные материалы» в сотрудничестве с группой компаний Evonik – немецким производителем химических компонентов — разработала новую линейку синтетических гидравлических масел G-SPECIAL POWER HVLP, предназначенную для применения в горнодобывающей, строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной технике, а также в промышленном оборудовании.

G-SPECIAL POWER HVLP созданы с использованием уникальной технологии DYNAVIS® и обеспечивают бесперебойную работу техники при экстремально высоких и низких температурах, защиту гидравлической системы, а также экономию топлива. Все это способствует увеличению эффективности работы, продолжительности срока службы оборудования и экономии топлива.
В ходе длительных стендовых и полевых испытаний гидравлические масла G-SPECIAL POWER HVLP показали лучшие результаты по сравнению с эталонным маслом: увеличение количества циклов погрузки за одну рабочую смену на 12%, повышение производительности оборудования на 15-25%, экономию топлива до 6%, снижение риска выхода из строя гидравлической системы.

Официальная презентация новой продукции прошла в рамках выставки «Уголь России и Майнинг». Посетители мероприятия – представители 626 промышленных компаний из 27 стран СНГ, Европы, Азии и Северной Америки – смогли ознакомиться с высокотехнологичной новинкой и задать российским разработчикам и их немецким коллегам вопросы по применению G-SPECIAL POWER HVLP в различной технике.

Роман Зимовец, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию, «Газпромнефть-смазочные материалы»:
«Эффективность – один из главных приоритетов работы нашей компании и ключевое преимущество G-SPECIAL POWER HVLP HVLP. За выводом на рынок нового продукта стоит долгая партнерская работа по созданию масел, соответствующих самым высоким требованиям мировых производителей техники. Мы использовали передовые технологии и уникальную рыночную экспертизу, чтобы предложить нашим потребителям современный продукт, способный увеличить производительность оборудования».
Рольф Фианке, менеджер по международному маркетингу DYNAVIS®, группа Evonik:
«Мы, сотрудники Evonik, гордимся быть партнером одного из лидеров российского рынка смазочных материалов и представить гидравлические масла с высоким вязкостным индексом, разработанные с использованием технологии DYNAVIS®. Новая линейка продуктов обладает значительными преимуществами для российских владельцев парка техники, потому как они смогут увидеть лучшую работу техники при холодном запуске, более высокую производительность, более длительные интервалы замены и, кроме этого, работать больше, но при меньших затратах энергии на достижение поставленного плана работы. Мы ожидаем высокий положительный отклик потребителей G-SPECIAL POWER HVLP HVLP, разработанных с использованием технологии DYNAVIS®».

СПРАВКА:
Компания «Газпромнефть — смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») — дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. Продукция выпускается на 6 производственных площадках в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 600 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. На Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) действует самый современный в России комплекс по смешению, затариванию и фасовке масел суммарной ежегодной мощностью смешения и фасовки 300 тыс. тонн. Система менеджмента «Газпромнефть — смазочные материалы» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949 и OHSAS 18001. Компания поставляет продукцию на конвейеры ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС, КЗ РОСТСЕЛЬМАШ, КАМАЗ, УАЗ (Sollers), БЕЛАЗ и др. Потребителями продукции компании являются крупнейшие промышленные предприятия, ассортимент включает 600 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (более 2500 товарных позиций). Продукция компании имеет свыше 250 одобрений ведущих производителей техники: КАМАЗ, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, Renault, General Motors, Cummins, MAN, ZF, Bosch Rexroth и др. Компания также занимается производством и реализацией судовых масел. «Газпромнефть-СМ» занимает 16% рынка смазочных материалов России, а также работает в странах СНГ и Балтии, Европе, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африке, Южной Америке и др. Всего продукция компании представлена в 72 странах мира.
Evonik – немецкая промышленная группа компаний, один из мировых лидеров в химической отрасли. Деятельность компании направлена на решение проблем здравоохранения, питания, ресурсоэффективности и глобализации. Evonik специализируется на разработке инновационных технологий и интеграционных технологических платформ. В 2017 году более 34 500 сотрудников Evonik произвели продажи в размере 14,4 млрд. Евро и операционный результат (скорректированный показатель EBITDA) составил 2,36 млрд. Евро.
Продукция Evonik представлена широкой линейкой присадок и синтетических базовых масел для отрасли смазочных материалов под брендами VISCOPLEX® и VISCOBASE®.
DYNAVIS® — бренд Evonik или одной из его дочерних компаний.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.